SÁVIO DO CECÉU

SÁVIO DO SOCORRO SILVA OLIVEIRA
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 01/01/2021
Nascimento: 05/11/1987
Naturalidade: CASTANHAL-PA

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 0 matérias, representando 0,00% do total das matérias
Presente em 1 sessões, representando 1,92%

Dados atualizados em: 24/11/2023

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 8ª (OITAVA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 7ª (SÉTIMA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 à 31/12/2020
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 MDB MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO

Biografia

Sávio do Cecéu é Vereador Eleito de Santa Luzia do Pará pelo PMDB na coligação SANTA LUZIA NO RUMO CERTO.

proposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 14 proposições e matérias, sendo e REQUERIMENTO - PARA O EXECUTIVO = 14 conforme o gráfico a cima.

preposições e matérias (Percentual)

Observamos que e REQUERIMENTO - PARA O EXECUTIVO representa 100,0% do total de matérias proposições

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito