NEGUINHO DO COCO

JOSE MARIA DA COSTA E SILVA
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 01/01/2021

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 0 matérias, representando 0,00% do total das matérias
Presente em 1 sessões, representando 1,85%

Dados atualizados em: 23/02/2024

Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 8ª (OITAVA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 5ª (QUINTA) LEGISLATURA (2009 - 2012) 02/01/2009 à 31/12/2009
VICE-PRESIDENTE MESA DIRETORA 4ª (QUARTA) LEGISLATURA (2005 - 2008) 03/01/2005 à 30/12/2005
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 4ª (QUARTA) LEGISLATURA (2005 - 2008) 03/01/2005 à 30/12/2005
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PL PARTIDO LIBERAL

proposições e matérias (Quantidade)

preposições e matérias (Percentual)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito